山东济南济南市土屋路道路改造工程绿化施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSLH**Z****招标人:济南市市政公用事业局 项目名称:济南市土屋路道路改造工程绿化施工 招标范围:本项目图纸范围内的绿化施工全部内容。建设地点:济南市土屋路代理单位:******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**张庆飞****************.**郭虎****************.**章军****************.**刘继顺**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******刘继顺*******.***********郭虎*******.***********张庆飞*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*****.*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:****平方米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘继顺项目负责人鲁************二级建造师证扈玉坤项目技术负责人**********职称证李 颂施工员*********岗位证辛 圭安全员鲁园安C(****)********岗位证孙 健质量员*********岗位证陈 龙造价员*********岗位证陈士江机管员A*******岗位证王津学材料员*********岗位证王小萍劳管员A*******岗位证魏善颖资料员*********岗位证公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******