山东济南山东省荣军总医院病房楼装修改造监理二次公告预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***j市地编号:****JSJL**Z****招标人:山东省荣军总医院项目名称:山东省荣军总医院病房楼装修改造监理 二次公告 招标范围:图纸范围内的全部监理内容包含保修阶段内容及相关服务建设地点:解放路**号代理单位:山东******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*************.**付伟****山************.**刘熠****山东************.**乔治华***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***山********.*******山东*********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东******乔治华******.************付伟******.******山******刘熠******.*****中标单位:山东******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****.**平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格乔治华总监********注册监理工程师王 伟专业监理工程师JN********注册监理工程师郭延朋专业监理工程师JN********注册监理工程师李国荣专业监理工程师建【造】***********注册造价工程师孙晓燕监理员**********岗位证王大波监理员**********岗位证范立祥监理员**********岗位证孙华建监理员**********岗位证公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容