福建南平武夷山云河漂流上埔码头场地及服务用房工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建******武夷山云河漂流上埔码头场地及服务用房工程中标结果招标编号: 升恒(招)[****F]***号武夷山云河漂流上埔码头场地及服务用房工程(工期***日历天、发包价*******元、质量要求合格),于****年*月**上午**:**时在武夷山市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:武******;***********郑工二、招标代理单位及联系电话:******;****-******* 郑工三、中标候选人第一中标候选人为 福建****** 第二中标候选人为: 福建永****** 第三中标候选人为: ****** 四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因依据及理由 福******资格审查不合格没有市政公用工程施工总承包三级及以上资质第*章的*.*条福建省松******资格审查不合格没有提供南平市市政基础设施工程B类名录的施工企业名单复印件第*章的*.*条福****** 资格审查不合格没有提供南平市市政基础设施工程B类名录的施工企业名单复印件第*章的*.*条******资格审查不合格未提供市政专用施工员证书复印件第*章的第*节的***.******.***条五、评标委员会成员名单: 吴敏、季洪冬、王震、周光升、程健 。六、 如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间: ****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。武************