福建三明明溪县城郊烟草站修缮工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******明溪县城郊烟草站修缮工程中标公示明溪县城郊烟草站修缮工程招标于****年*月**日下午**:**时在明溪县公共资源交易中心交易厅(雪峰镇民主路*号行政服务中心五楼)开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标公示如下:一、招标人名称:******联系人:涂先生,联系电话:****-*******二、招标项目名称:明溪县城郊烟草站修缮工程三、经评标委员会评审推荐中标候选人:第一中标候选人:福******,项目经理:吴光瑜(二级建造师)、证书编号:闽************第二中标候选人:******,项目经理:邓永良(二级建造师)、证书编号:闽************第三中标候选人:******,项目经理:廖荣生(二级建造师)、证书编号:闽************中标价:玖拾万伍佰零玖元整(¥:******.**元);工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;工期:**日历天;四、确定为废标的投标人名称及原因: ******的投标文件未提供机管员岗位证复印件,未响应招标文件项号*条,款号***.******.***第*条要求。五、评标委员会成员名单:张福明、程明玉、蔡四莲、王新贵、李亚彬六、中标结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日现予以公示,接受社会监督,中标公示时间为****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉,明溪县住房和城乡规划建设局 电话:****-*******招标单位:******招标代理机构:福******
查看隐藏内容