山东济南泰安市龙潭路地下车库与停车场工程施工第一标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:泰安市龙潭路地下车库与停车场工程施工 第一标段招标单位:泰安市公用事业管理局招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表:投标单位预中标价(万元)最终得分*********.******.***山东*********.******.************.******.************.******.************.******.*************.******超出报价有效范围,废标废标情况汇总表:中标候选人名称废标原因废标依据******企业基本账户未审核 企业基本账户未审核济南******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的规定中国******企业基本账户未审核 企业基本账户未******超出报价有效范围,废标根据招标评标、定标办法******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的规定中标候选人名单:中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)评标******陈鹏****.*****中标山东******陈贵富****.******未中标******杨朝庆****.******未中标中标单位:****** 项目负责人:陈鹏中 标 价:****.*****万元 工期:***日历天开标时间:****年*月**日 建设规模:总建筑面积为*****.*m*,其中:地下部分建筑面积 *****.*m*,地上部分建筑面积****.*m* 中标单位项目班子成员: 姓名 职务 证书编号 等级 陈鹏项目负责人鲁************国家级欧阳晨广施工员J******/夏亮质检员J*******/苑东升材料员j*******/贾传民预算员J*******/汪玉专职安全员鲁建安C(****)*******/周庆同专职安全员鲁建安C***********/公示说明:公示时间****-**-**至****-**-**
查看隐藏内容