山东济南泰安市龙潭路地下车库与停车场工程监理第二标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:泰安市龙潭路地下车库与停车场工程监理 第二标段招标单位:泰安市公用事业管理局招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表:投标单位预中标价(万元)最终得分泰安市*********.******.************.******.************.******.***废标情况汇总表:中标候选人名称废标原因废标依据******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的规定泰安市正信******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的规定济******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的规定山东******未购买招标文件 未购买招标文件 山东******未购买招标文件 未购买招标文件 中标候选人名单:中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)评标结果******路传海**.****中标******赵红**.**未中标泰安市******徐坊敏**.****未中标中标单位:****** 项目负责人:路传海中 标 价:**.****万元 工期:***日历天开标时间:****年*月**日 建设规模:总建筑面积为*****.*m*,其中:地下部分建筑面积 *****.*m*,地上部分建筑面积****.*m* 中标单位项目班子成员: 姓名 职务 证书编号 等级 路传海项目负责人********国家级岳春生专业监理工程师********/宁滨专业监理工程师********/姜伟专业监理工程师********/孙明明监理员**********/刘阿海监理员**********/夏庆民监理员**********/王广栋监理员**********/石勇监理员**********/宋毅监理员*********/巩西庆注册造价师建造***********/公示说明:公示时间****-**-**至****-**-**
查看隐藏内容