浙江杭州杭州市彩虹快速路滨江段工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市彩虹快速路滨江段工程 (隧道零星工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** 陈孟达 **.** 第*名 ****** 李琪平 **.** 第*名 浙江****** 俞梁 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** 未提供项目经理养老保险缴纳证明 根据“第三章评标办法*.* 投标文件的符合性审查(*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;” ******* 未提供保函原件 根据“第三章评标办法*.* 投标文件的符合性审查(*)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能被接受的;”
查看隐藏内容