浙江绍兴绍兴滨海新区人才俱乐部项目中标公示中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
绍兴滨海新区人才俱乐部项目中标公示绍兴******建设的绍兴滨海新区人才俱乐部项目,于****年**月**日**:**在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人投标报价(元)最高投标限价(元)第*******陈林**************第*名///中标工期:**日历天拟确定中******陈林*******.** 第一中标候选人有效业绩情况*项目名称/项目地址/发包人/发包人地址/项目描述/被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*丽******未提供有效的授权委托书**.*否决投标的情形(*)资格审查内容⑦*******投标承诺书未按要求填写**.*否决投标的情形(*)初步评审内容②公示期限****年**月**日**:**时——****年**月**日**:**时(不少于*日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备注/招标人:绍兴******
地 址:绍兴市南滨东路**号
联系人:王兴 电话:****-********
代理机构:浙江******
地 址:绍兴市凤林西路亿兆大厦**楼
联系人:肖周明电话:***********
****年**月**日说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科 电话:********、********