浙江嘉兴嘉兴汽车商贸园汽车交易大厅品质提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent嘉兴汽车商贸园汽车交易大厅品质提升项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴汽车商贸园汽车交易大厅品质提升项目招标人嘉兴******招标代理机构嘉兴市建新工******工程规模*.交易大厅室内空间改造提升 (*****平方米,其中一层面积 *****平方米,二层面积 **** 平方米;其中室内钢结构面积 **** 平方米,隔墙改造 **** 平方米,装修**** 平方米)。 *.外立面提升约 **** 平方米;屋顶提升约 ***** 平方米。 *.周边景观及路面(含室外给排水管网)改造约 **** 平方米。中标候选人浙江******投标报价(元)********.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包壹级项目经理(负责人)徐江项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙****************]工期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******项目负责人未提供职称******项目负责人未提供职称证书江******项目负责人未提供职称******项目负责人未提供职称******项目负责人未提供职称******项目负责人未提供职称******专职安全员不满足招标文件载明的人员资格******专职安全员不满足招标文件载明的人员资格条件******项目负责人未提供职称证书浙江******项目负责人未提供职称证书******项目负责人未提供职称******项目负责人B类证书不符合招标文件要求温******在法律、法规、规章规定的其它否决投标******专职安全员不满足招标文件载明的人员资格******在法律、法规、规章规定的其它否决投标******项目负责人未按时到场******项目负责人未按时到场答辩开标时间****年*月**日**:**时嘉兴******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月* 日备注监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:****-********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容