福建厦门龙岩高层次人才孵化产业园(新一代信息技术产业)装修-4#、6#中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙岩高层次人才孵化产业园(新一代信息技术产业)装修-*#、*#中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙岩人才****** 地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道***号兴业大厦**楼 联系人及电话:陈先生、****-*******。 二、招标项目名称:龙岩高层次人才孵化产业园(新一代信息技术产业)装修-*#、*# 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、经评审的价格及投标人排序情况一览表:序号入围评审的投标人名称投标报价(元)报价得分排序*****************.********************.*******************.********************.***五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******拟提供的安全员未提供社保证明材料,不符合招标文件评标办法第*条.第***.******.***款规定,否决其投标。******拟提供的安全员未提供社保证明材料,不符合招标文件评标办法第*条.第***.******.***款规定,否决其投标。六、推荐的中标候选人名单: 中标候选人名称:******。 七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名: 项目负责人姓名:梁翔宇;建造师执业证书注册编号:鲁****************; 项目技术负责人姓名:孔德印、证书编号:鲁***************。 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等: 投标报价为********元(其中含专业工程暂估价/元,暂列金额******元);总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为:/。 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 九、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:张雅珍、陈作灿、李荣林、陈烨嫔、施巧瑜。 公示时间:****年*月**日至****年*月*日招标人:龙岩人才****** 招标代理机构:龙****** ****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容