山东济南济南市历下区司法局办公楼物业管理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区司法局(本级)济南市历下区司法局办公楼物业管理服务成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市历下区司法局办公楼物业管理服务三、分包名称:无分包 济南市历下区司法局办公楼物业管理服务四、成交信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*************.**山东省济南市莱芜区长勺北路**号*幢南***五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准济南市历下区司法局办公楼物业管理服务详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:牟福生, 马成芳, 黄召福七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:无*.金额(万元):*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*中特卫士(山东)******通过
*******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):未按规定缴纳社保;(专家二):未按规定缴纳社保;(专家三):没按规定缴纳社会保险;
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
投标文件雷同检查(专家一):不同供应商委托代理人由同一单位缴纳社保。;(专家二):不同供应商委托代理人由同一单位缴纳社保。;(专家三):不同供应商委托代理人由同一单位缴纳社保。;
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
投标文件雷同检查(专家一):不同供应商委托代理人由同一单位缴纳社保。;(专家二):不同供应商委托代理人由同一单位缴纳社保。;(专家三):不同供应商委托代理人由同一单位缴纳社保。;
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
投标文件雷同检查(专家一):不同供应商委托代理人由同一单位缴纳社保。;(专家二):不同供应商委托代理人由同一单位缴纳社保。;(专家三):不同供应商委托代理人由同一单位缴纳社保。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
****************
**********.******.***.*****.**
*中特卫士(山东)***************
**********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*山东省济南市莱钢高级中学保安服务山东省济南市莱钢高级中学****-**-**
*山东省济南市鲁矿中学安保服务采购项目山东省济南市鲁矿中学****-**-**
*济南市莱芜凤城高级中学安保服务项目济南市莱芜风城高级中学****-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******因服务方案、人员配备、岗位设置、秩序维护服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*中特卫士(山东)******因服务方案、人员配备、岗位设置、秩序维护服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*******因服务方案、人员配备、岗位设置、秩序维护服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市历下区司法局(本级)地 址:济南市历下区历山路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:济南市政府采购中心地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)联系方式:****-********、****-*********.项目联系方式:项目联系人:唐老师电 话:****-*********.质疑处理:质疑经办人:陈海峰质疑联系方式:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 报价明细表***.******.***.pdf 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页