江苏盐城江苏东台经济开发区十中沟河坡防护工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示(*****#)江苏东台经济开发区管理委员会的江苏东台经济开发区十中沟河坡防护工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:******.**元中标工期:**日历天。中标质量标准:合格。无效标书:废标情况投标人名称废标原因******诚信承诺书项目名称错误******授权委托人无保险江苏******项目经理保险不符合文件要******项目经理保险不符合文件要求******使用电子签章江苏******诚信承诺书未盖法定代表人章******投标函工程名称错误江苏******投标文件项目名称错误盐******企业安全生产许可证过期******使用电子签章自中标结果公示之日起至****年*月*日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。二〇二五年一月二十六日***.******.***
查看隐藏内容