河南郑州郑轨?云庭(09-092-K01-00 地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑轨?云庭(**-***-K**-** 地块)施工总承包**标段暂估价消防工程施工项目流标公告河南省******受中******、郑******的委托,就郑轨?云庭(**-***-K**-** 地块)施工总承包**标段暂估价消防工程施工项目进行公开招标,现就招标结果公布如下: 一、项目名称:郑轨?云庭(**-***-K**-** 地块)施工总承包**标段暂估价消防工程施工项目 二、项目编号:**-GC-**** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年*月**日上午**时**分 五、开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼A区第四开标室。 六、流标原因: 经评标委员会评审:郑州******已标价工程量清单不符合招标文件中投标人须知***.******.***签字盖章要求,未通过初步评审;河******已标价工程量清单不符合招标文件中投标人须知***.******.***签字盖章要求,未通过初步评审;河南******项目经理建造师注册证书使用有效期已过期且未按规定签字,未通过初步评审。因通过初步评审的有效投标人不足*家,本项目流标。 七、发布媒介:本项目流标公告在河南省电子招标投标公共服务平台、郑州市公共资源交易中心、郑州高新技术产业开发区管理委员会官******网上发布。 八、联系方式 招标人*:中****** 地址:郑州市经开第十五大街***号 联系人:胡先生 电话:*********** 传真:/ 邮箱:****** 招标人*:郑****** 地址:郑州市高新技术产业开发区冉屯西路与汾河路交叉口东北角 联系人:张先生 电话:****-******** 传真:/ 邮箱:****** 招标代理机构:河南省****** 地址:郑州市东明路***号(东明路与红旗路交叉口向北***米路东金成大厦B座**楼) 联系人:王先生、杨先生 电话:****- ******** 邮箱:****** 监督部门:郑州高新技术产业开发区建设管理部 地址:郑州高新区智慧产业园**号楼 监督电话:****-******** 传真:无 邮箱:zzgxjsjzbb@***.com****年*月**日
查看隐藏内容