云南昆明石林彝族自治县人民医院厨房厨具采购项目(中标公示表)
查看隐藏内容(*)需先登录
采******联系电话 采购机构云南******联系电话****-********采购项目名称石林彝族自治县人民医院厨房厨具采购项目项目编号YDSLYY-采购-C*******开标(谈判、询价)时间****年*月**日下午**:**地 点昆明泛******石林分公司二楼成交单位采购货物(服务)细目名称数量成交金额(元)昆******石林彝族自治县人民医院厨房厨具采购项目 ¥***,***.**元备注经评审废标情况:谈判申请人名称废标原因昆明宏鑫城不******谈判申请文件正本中提供的山东省博兴县长兴厨房设备厂的授权委托书过期昆明******谈判申请文件正本中未提供燃气燃烧器具安装维修许可证采购人审核意见 审核人:注:*.此成交公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。