浙江湖州长兴画溪花园二期1#、2#楼装修工程施工资格预审未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称长兴画溪花园二期*#、*#楼装修工程资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件合格制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******未递交资格预审文件*******提供拟派项目负责人类似工程业绩资料属虚假材料*******未递交资格预审文件*浙江******未递交资格预审文件*浙江******未递交资格预审文件*浙江省******提供拟派项目负责人类似工程业绩资料属虚假材料*******未递交资格预审文件*******未递交资格预审文件*******未递交资格预审文件投诉受理****-*******监督管理****-*******