福建漳州漳州市龙文区郭坑中心小学附属工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目招标编号: 闽泓业****漳招(***)号本工程于 **** 年 **月**日 **:** 时在漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、项目名称:漳州市龙文区郭坑中心小学附属工程*、招标方式: 公开招标*、工程规模:总造价约***万元*、中标人及其中标金额中标人名称:福******建 造 师:苏彬强 建造师岗位等级: 二级 注册证号:闽************中标金额:肆佰肆拾叁万柒仟壹佰捌拾叁元叁角;小写:¥*******.**元工 期:**日历天质 量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准第二中标候选人:******第三中标候选人:福*******、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******投标文件中建造师未附上职称证资料,不符合招标文件评标办法的第***.******.***条款要求,按废标处理;******投标文件中专职安全员C证的名称与投标单位名称不符,不符合评标办法和标准数据表中第五项的***.******.***的第五项条款说明,按废标处理。*、评标委员会成员名单:林海溪、林惠华、赵逸群、林丰崇、李兵公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。监督部门:漳州市发展和改革委员会、龙文区发展和改革局、龙文区建设局、龙文区监察局、龙文区教育局监督部门电话:****-*******(龙文区发展和改革局)招标人:漳州市龙文区郭坑中心小学;联系人:邱老师;电 话:***********招标代理机构:福******地 址:漳州市龙文区荣昌广场C座****联 系 人: 小陈电话:****-******* 传真:****-*******
查看隐藏内容