山西太原万孟公路聚财塔至大沟岔路面改造工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要参与我要参与万孟公路聚财塔至大沟岔路面改造工程施工监理项目中标候选人公示项目名称:万孟公路聚财塔至大沟岔路面改造工程施工监理 招标人:柳林县交通运输局(电话:****-*******) 招标代理:******(电话:****-*******) 项目监督人:柳林县纪委监委第十二派驻纪检监察组(电话:****-*******) 公示期限:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分 万孟公路聚财塔至大沟岔路面改造工程施工监理项目招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。 一、中标候选人标段中标候选人名称投标报价(元)监理服务期限质量要求*山西**************.*个月(***日历天),其中施工准备期:*.*个月(**日历天),施工期:*个月(*** 日历天),缺陷责任期:**个月(***日历天)工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量等级 评定:合格二、中标候选人单位业绩信息中标候选人名称单位业绩山西*******、太行一号旅游公路连接线介休市西赵线磨沟至赵家庄公路改建工程施工监理*、天镇县县道卅里铺-赵家沟线(孙家店至赵家沟段)公路改造工程施工监理*、石楼县****年农村公路建设项目(自然)村通硬化路施工监理-包*三、中标候选人主要人员个人信息中标候选人在本项目担任职务姓名相关证书编号个人业绩山西******总监理工程师廖仁昌JGJ********、太行一号旅游公路连接线介 休市西赵线磨沟至赵家庄公路改建工程施工监理*、中阳县高质量建设“四好农 村路”村通硬化路整治专项工程*、中阳县****年村道安全生命防护工程施工监理四、被否决投标人名称及否决原因被否决投标的投标人名称否决原因否决依据山西恒泽******未提供对财务资格的要求资料;未提供投标人须知前附表 ***.******.*** 要求的信用交通截图未提供对财务资格的要求资料;未提供投标人须知前附表 ***.******.*** 要求的信用交通截图五、招标文件规定公示的其他内容 在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第 ** 号令)规定,向相关行政监督部门投诉。 投诉电话: 柳林县交通运输局 电话:****-******* 柳林县纪委监委第十二派驻纪检监察组 电话:****-******* 六、监督部门: 监督部门:柳林县纪委监委第十二派驻纪检监察组 联系电话:****-******* 七、联系方式: 招标人:柳林县交通运输局 地址:柳林县政府办公大楼 * 层 联系人:程女士 电话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:太原市万柏林区滨河西路北段***号滨河时代广场**层 联系人:李先生 联系电话:****-******* 邮箱:sxmc****@***.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名) 招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)
查看隐藏内容