广东广州广州新中轴海珠片区城市更新有限公司汽车租赁服务中标候选人公示及资格审查结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示投资项目代码 /投资项目名称 /招标项目名称 广州新中轴******汽车租赁服务标段(包)名称 广州新中轴******汽车租赁服务公示名称 广州新中轴******汽车租赁服务中标候选人公示开标日期 ***.******.***评标情况排名? ??????????? 投标人名称? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 投标总报价(元)? 商务得分??? 技术得分??? 价格评分? 综合得分?? *?? 广州广之******?? ******.**? ? ? ? ? ? **.**? ? ? ? **.**? ? ? ? ?*.**? ? ? ? ?**.** *?? ******? ? ? ? ? ? ? ? ?******.**? ? ? ? ? ? **.**? ? ? ?**.**? ? ? ? ?*.**? ? ? ? ?**.** *?? ******? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ******.**? ? ? ? ? ? ?**.**? ? ? ?**.**? ? ? ? ?*.**? ? ? ? **.** ?第一中标候选人 广州广之******投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等) 投标总报价(元):?******.**质量承诺 ?按招标文件要求 工期(交货期) ?按招标文件要求 拟派项目负责人姓名 ?本项目无要求 资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) 本项目无要求业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) 本项目无要求资格能力条件 资格情况:?广州市客车租赁经营备案证明/穗白云交赁字 ******号 业绩情况:本项目无要求第二中标候选人 ******投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等) 投标总报价(元):******.**质量承诺 ?按招标文件要求 工期(交货期) ?按招标文件要求拟派项目负责人姓名 本项目无要求 资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) 本项目无要求业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) 本项目无要求资格能力条件 资格情况:??广州市客车租赁经营备案证明/穗天河交赁字 ******号 业绩情况:本项目无要求第三中标候选人 ******投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等) 投标总报价(元):******.**质量承诺 ?按招标文件要求 工期(交货期) ?按招标文件要求拟派项目负责人姓名 本项目无要求 资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) 本项目无要求业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) 本项目无要求资格能力条件 资格情况:广州市客车租赁经营备案证明/穗番禺交赁字 ******号 ?业绩情况:本项目无要求异议受理部门 广州新中轴****** 联系地址 广州市海珠区新港中路***号前座自编****房号(仅限办公)异议受理部门联系人 吴工 联系电话 ***-********招标投标监督部门 广州新中轴****** 联系电话 ***-********联系地址 广州市海珠区新港中路***号前座自编****房号(仅限办公)公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束日期 ****年**月**日**时**分法律法规规定和招标文件规定公示的 其他内容根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容以及评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。招标单位:广州新中轴****** 日期:****年**月**日资格审查结果公示 广州新中轴******汽车租赁服务资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为****年?** 月?** 日?** :?** 至****年?** 月?** 日**:**),具体内容如下:序号 投标申请人资格审查结果 (通过/不通过)资审不通过具体原因* ****** 通过 /* ****** 通过 /* ****** 通过 /* 广****** 通过 /* ****** 通过 /* 广州广之****** 通过 /* ****** 通过 /* ****** 通过 /* 广****** 不通过 没有提供《投标人声明》根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 ? 异议受理部门(招标人):广州新中轴****** 联系人:吴工 联系电话:***-******** ? 招标人名称:广州新中轴****** 日期:****年?** 月?** 日 ? ? *、中标候选人公示.pdf *、资格后审公示.pdf 评标报告和资格审查报告.pdf
查看隐藏内容