四川成都项目及标段名称四川省隆昌县幼儿师范学校学生实训活动中心(文体中心)建设项目四川省隆昌县幼儿师范学校学生实训活动中心(文体中心)建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称四川省隆昌县幼儿师范学校学生实训活动中心(文体中心)建设项目四川省隆昌县幼儿师范学校学生实训活动中心(文体中心)建设项目施工项目业主(招标人)四川省隆昌幼儿师范学校项目业主(招标人)联系电话委托招标招标代理机构四川华蜀******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** *:**:**开标地点内江市国家投资工程招投标中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 何红发二级建造师赣************第二名四******************** 邓世明二级建造师********第三名******************** 刘芝惠二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人上饶至武夷山高速公路建设管理处上饶至武夷山高速公路房建项目****-**-******-**-**铅山服务区、石塘收费站(含收费大棚)等范围内所有的房屋建筑工程等********杨帮友第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 隆昌幼儿师范学校教师公寓楼业主委员会隆昌幼儿师范学校教师公寓楼****-**-******-**-**框剪结构:*****平方米,总高**.*米********李其智、杨兴全第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市龙泉驿区******龙泉驿区龙华健康大厦项目****-**-******-**-*******.*平方米********.**陈明华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******双低,回复的理由不充分,且未附相关证明材料。 四川省隆******双低,回复的理由不充分,且未附相关证明材料。 ******双低,对要求的澄清的事项未予回复。 江******双低,对要求的澄清的事项未予回复。 四川******双低,对要求的澄清的事项未予回复。 四川******双低,对要求的澄清的事项未予回复。 安阳建工(集团)******双低,对要求的澄清的事项未予回复。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门隆昌县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门隆昌县建筑工程招标投标管理办公室联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容