四川成都洪柳片区配置建设用地基础设施配套项目新增A线市政道路工程监理标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称洪柳片区配置建设用地基础设施配套项目新增A线市政道路工程监理标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)***%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省************ **.**吴兴中四川省注册总监理工程师、全国注册监理工程师总监字(**)****号、********第二名四川************ **.**候森林总监理工程师、全国注册监理工程师证书总监字(**)****号、********第三名成都市************ **.**付雪梅总监理工程师、全国注册监理工程师证书总监字(**)****、********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******投标报价为:******.**元,低于招标文件要求的按国家发展和改革委员会、建设部发改价格【****】***号文《建设工程监理与相关服务收费管理规定》标准的**%评标基准价******.**,低于有效报价区间 中国轻******贵公司在“成都市政府投资项目承包商资格预审合格企业名录库”房屋建筑和市政基础设施类工程监理市政公用工程专业II组及以上资格库是未查询到 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门成都市城乡建设委员会联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容