河北石家庄邢衡高速公路衡水段二期工程(枣园至衡水北互通段)路基桥涵、路面工程施工招标XH-LQ6标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:RHP-C************-*-*招标内容:本项目XH-LQ*标段施工中标候选人:第一中标候选人:天******,*****.****万元第二中标候选人:中******,*****.****万元第三中标候选人:******,*****.****万元中标候选人业绩、人员:第一中标候选人:天******:*、津汕高速天津段**合同段;*、国道***线高速公路天津东段一期**合同段;项目经理:张国光 工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:王平 工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:张勇 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:孟凡田 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第二中标候选人:中******:*、闻喜东镇至垣曲蒲掌高速LA*标;*、连霍国道主干线天水至定西高速TD*合同段;项目经理:张晓东 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:蔡周利 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:张建国 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:龚照东 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第三中标候选人:******:*、宝汉高速宝鸡至陕甘界BP**标段;*、沪蓉国道主干线恩施至利川第X**标段;*、京津高速公路第二通道第*#合同段;项目经理:张伯平 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:何廷金 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:曹运祥 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:冯龙 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****"废标原因:投标单位 废标原因 不符合条款中铁五局******:登记业绩截图与“全国公路建设市场信用信息管理系统”的复核结果不一致,资格评审第*条。******:企业业绩共附*个业绩,均不能体现特大桥业绩,资格评审第*条。中铁******:项目总工(含备选)安全生产考核合格证书网上查询已过期,资格评审第*条。中铁******:项目总工(含备选)安全生产考核合格证书网上查询已过期,资格评审第*条。参加投标单位名称 投标价中铁五局****** *****.**** 万元****** *****.****万元天****** *****.****万元中****** *****.****万元中铁****** *****.****万元中铁****** *****.****万****** *****.****万元****** *****.****万元安阳市****** *****.****万元中铁五局****** *****.****万元中****** *****.****万元中****** *****.****万元中****** *****.****万元河北****** *****.****万元中****** *****.****万元许昌广莅****** *****.****万元****** *****.****万元天津****** *****.****万元中铁十****** *****.****万元廊****** *****.****万元中铁十****** *****.****万元开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日公示截止时间:***年*月**日招标代理机构:瑞和******业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处地址:石家庄市中山东路凯嘉大厦**层邮编:******项目经理:鲁健联系人:王隆电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容