河北石家庄邢衡高速公路衡水段二期工程(枣园至衡水北互通段)路基桥涵、路面工程施工招标XH-LQ7标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:RHP-C************-*-*招标内容:本项目XH-LQ*标段施工中标候选人: 第一中标候选人:天津******,*****.****万元第二中标候选人:******,*****.****万元第三中标候选人:******,*****.****万元中标候选人业绩、人员:第一中标候选人:天津******:*、福建省泉州至三明高速公路泉州段路面及交安施工第QB*合同段;*、草市至抚顺高速公路路面工程;*、辽宁省丹东至海城高速公路路基工程;项目经理:徐毅 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:李卫波 工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:周建江 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:王德一 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第二中标候选人:******:*、福州长乐国际机场高速公路二期工程路面及交安B*合同段;*、保阜高速公路保定至阜平LJ-**合同段;项目经理:单建坤 工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:王国正 工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:吕新京 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:陈志伟 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第三中标候选人:******:*、连霍高速公路甘肃省瓜洲至星星峡段GX*合同段;*、吉林省长春至珲春支线图门至珲春段**合同段;*、甘肃省平凉至定西高速公路LD*合同段;项目经理:祁建福 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:范生辉 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:朱平 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:武志奎 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****废标原因:投标单位 废标原因 不符合条款******:未附登记业绩截图,资格评审第*条。******:登记业绩截图与“全国公路建设市场信用信息管理系统”的复核结果不一致,资格评审第*条。贵州******:递交的投标文件中所投标段与抽签标段不一致,按招标文件投标人须知前附表 第***.******.***条规定,当场宣布为废标。参加投标单位名称 投标价****** *****.**** 万元天津****** *****.********** *****.****万元****** *****.****万元****** *****.****万****** *****.********** *****.********** *****.****万元江西赣粤****** *****.****万****** *****.****万元湖南省郴州****** *****.****万元中铁五局(集团)有限公司 *****.****万元新疆交通建设(集团)****** *****.****万元****** *****.****万元吉林省华一****** *****.****万元重庆市公路工程(集团)****** *****.********** *****.****万元中国路桥****** *****.********** *****.****万元****** *****.****万****** *****.********** *****.****万元****** *****.****万元安****** *****.****万元内蒙古****** *****.****万元江西井冈路桥(集团)有限公司 *****.********** *****.****万元中国水电****** *****.****万元湖****** *****.****万元中铁二****** *****.****万元河北北方****** *****.****万元****** *****.****万元****** *****.********** *****.****万元浙****** *****.****万****** *****.****万元湖南****** *****.****万元中****** *****.****万元四川****** *****.****万元中****** *****.****万****** *****.********** *****.********** *****.****万元湖南省益阳****** *****.****万元贵州****** 现场废标开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日公示截止时间:***年*月**日招标代理机构:瑞和******业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处地址:石家庄市中山东路凯嘉大厦**层邮编:******项目经理:鲁健联系人:王隆电话:****-********传真:****-********电子邮件:******