江苏苏州龙江北路给水管道迁建工程三标段(道路桩号K1+525-K2+620)(2次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的龙江北路给水管道迁建工程三标段(道路桩号K*+***-K*+***)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·天宁区,建设地点常州市新北区薛家镇、新桥街道、春江街道,建筑面积*,控制价为********.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:二次公示理由经复议,常州******提供的类似工程业绩不满足招标公告要求,取消中标候选人资格。 *、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人顾成明 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩雪堰高位水池配套供水管道建设工程(南湖路-前灵路) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称江苏******投标报价********.** 元项目负责人殷国光 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩如东洋口港经济开发区工业原水工程项目(输配水管网工程)三标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*常州******投标人的业绩不满足招标公告要求*******建造师证书未按要求签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分投标报价得分得分*中**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***宁波市政**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***常州市**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***无锡**************.**元***.******.***.***杭**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****盐**************.**元***.******.***.****苏州**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标代理联系电话:****-********;招标人地址︰常州市天宁区局前街**号;招标代理地址:常州市天宁区万都广场B幢****;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:评标办法:合理低价法,相关系数:△=**;扣分值=*.*;信用分=*;K值=**;B值=****** ********.**元;C值=江苏**************元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容