山东济南泰安市龙潭路地下车库与停车场工程施工第二标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:泰安市龙潭路地下车库与停车场工程施工 第二标段招标单位:泰安市公用事业管理局招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表:投标单位预中标价(万元)最终*********.******.***山东*********.******.************.******.************.******.*************.******超出报价有效范围,**********.******超出报价有效范围,废标**********.*****超出报价有效范围,废标废标情况汇总表:中标候选人名称废标原因废标依据中国******企业基本账户未审核 企业基本账户未******未购买招标文件 未购买招标文件 ******超出报价有效范围,废标根据招标评标、定标办法******企业基本账户未审核 企业基本账户未审核******超出报价有效范围,废标根据招标评标、定标办法济南******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的******超出报价有效范围,废标根据招标评标、定标办法中标候选人名单:中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)评标结果******韩尚臣****.************张联合****.******未中标山东******王文花****.******未中标中标单位:****** 项目负责人:韩尚臣中 标 价:****.******万元 工期:***日历天开标时间:****年*月**日 建设规模:总建筑面积为*****.*m*,其中:地下部分建筑面积 *****.*m*,地上部分建筑面积****.*m* 中标单位项目班子成员: 姓名 职务 证书编号 等级 韩尚臣项目负责人********一级孙瑞娣技术负责人********/陈瑞施工员*********/付全国质检员*********/王军玲材料员*********/田雪预算员*********/田兰兰专职安全员C***********/赵兴健专职安全员C***********/公示说明:公示时间****-**-**至****-**-**
查看隐藏内容