江苏南京东台市养老服务中心附属工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东台市养老服务中心附属工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的东台市养老服务中心附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*兴**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*兴******马素琴苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*兴******/完全响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*江苏钵******未提供资质证书、安全生产许可证*******投标保证金信用承诺函法人未盖印章或签字*******未提供安全生产许可证*******无营业执照、安全生产许可证*******一级建造师证书未签字*******未提供项目经理安全B证*******投标保证金承诺无法定代表人签字或盖章*******未提供安全生产许可证*******无安全许可证********低于成本价********动态核查不合格**江苏******无安全许可证********未提供营业执照、安全生产许可证**江西******未提供安全生产许可证********建造师证书使用有效期过期********超过限价**南京******安全B证过期**************、******、******、河******硬件特征码相同**江苏******保证金承诺无法人签字或盖章********建造师证书使用有效期过期**陕西******未提供资质证书、建造师证********无资质证书、营业执照、清单 不符合招标文件要求********超过工期********资质放在商务标中,不符合招标文件要求********一级建造师证书使用有效期过期********投标保证金承诺无法定代表人签字或盖章********一级建造师证书未签字********动态核查不合格********无安全许可证********未提供项目经理退休返聘合同********未提供营业执照、安全生产许可证********无建筑工程资质证书********未提供安全生产许可证********未提供安全生产许可证********无营业执照、安全生产许可证********未提供安全生产许可证********未提供营业执照、安全生产许可证**靖******未提供营业执照、安全生产许可证********动态核查不合格**江******无营业执照、安全生产许可证********项目负责人证书过期********未提供安全生产许可证********未提供安全生产许可证、资质证书********无安全生产许可证、营业执照********项目负责人无保险********无安全生产许可证、营业执照********超过工期********清单 不符合招标文件要求**康定市绚丽大康******串标被行政处罚********未提供安全生产许可证及项目负责人保险********超过工期********串标被行政处罚********未提供营业执照********投标保证金信用承诺函法人未盖印章或签字********未提供资质证书、安全生产许可证**江******动态核查不合格**旺翔建工(河南)******建造师证书未签名********无安全许可证********未提供项目经理保险********未提供营业执照、安全生产许可证**陕******未提供安全生产许可证********未提供营业执照、安全生产许可证********与******、******、******、河******硬件特征码相同**河************、******、******、河******、硬件特征码相同********未提供营业执照、安全生产许可证********动态核查不合格********未提供安全生产许可证********投标保证金信用承诺函法人未盖印章或签字**河******建造师证书未签名********无安全生产许可证********无安全许可证**江******未提供安全生产许可证**中赣建筑(江苏)******无资质证书、营业执照********未提供营业执照、安全生产许可证********无安全生产许可证、营业执照********无营业执照、资质证书、安全许可证********未提营业执照、资质证书、安全生产许可证********未提供安全生产许可证********动态核查不合格********未提供营业执照、安全生产许可证********未提供营业执照、安全生产许可证**江******无安全许可证、动态核查不合格********建造师无建筑工程专业********一级建造师证未签名、使用有效期过期********未提供安全生产许可证**江******动态核查不合格********未提供安全生产许可证********未提供营业执照、安全生产许可证**************、******、******、河******硬件特征码相同**江******无营业执照、资质证书、安全生产许可证********未提供安全生产许可证********投标保证金承诺无法定代表人签字或盖章********未提供安全生产许可证三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分投标人市场信用评审报价打分合计**********.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****兴*********.******.***.*****福建*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中标人兴******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容