湖南衡阳祁东县殡仪馆火化机尾气处理设备维修更换采购项目终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
祁东县殡仪馆火化机尾气处理设备维修更换采购 终止公告公告日期:****年*月**日一、采购项目名称、编号采购项目名称:祁东县殡仪馆火化机尾气处理设备维修更换采购项目政府采购计划编号:祁财采计[****]A***采购方式:竞争性谈判代理机构名称:******采购项目编号:*******-********-**二、项目终止的原因包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:周倜澳电 话:************、采购人名 称:祁东县民政局地 址:祁东县永昌大道***号联系人:柳先生电 话:***********邮 编:******电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:******地 址:祁东县洪桥街道鼎山东路***号联系人:周倜澳电 话:***********邮 编:******电子邮箱:*********@qq.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。文章内容