云南昆明长水机场至嵩明县杨林经济技术开发区道路建设项目造价咨询服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号: KM**********、KJZB********* 招标人嵩明县交通运输局中标公示发布时间****年*月**日 工程名称长水机场至嵩明县杨林经济技术开发区道路建设项目造价咨询服务 开标时间****年*月**日 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标评标办法综合评估法 中标候选人名称投标报价(费率) 项目负责人 最后得分 第一中标候选人云南*******.*‰左建芬**.** 第二中标候选人云南云岭工*******.*‰邬劲松**.** 第三中标候选人昆明*******.*‰马再萍**.** 备注 经评审废标情况 投标人名称废标原因 云南******递交的经审计部门审定的财务报表或审计报告为****~****年,不符合招标文件资格审查中“财务状况要求提供的****~****年或****~****年经审计部门审定的财务报表或审计报告”的要求,未通过资格审查。 云南******投标人提交的投标文件内《投标报价汇总表》投标报价费率均为*.**‰,不符合招标文件初步评审要求中投标报价内容“投标人所报投标费率不得高于招标控制价*‰且下浮比例不得超过**%”的要求,未通过初步评审。 云南光诚****** 招标人审核意见
查看隐藏内容