浙江杭州浙江太湖图影旅游度假区管委会便民服务中心智能化工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江太湖图影旅游度假区管委会便民服务中心智能化工程评标结果公示 项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.****戴锦 二、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******未提供项目负责人B类证书原件招标文件投标人须知***.******.***款*******提供的投标保证金格式与招标文件不符招标文件评标办法前附表***.******.***款*******提供的投标保证金格式与招标文件不符招标文件评标办法前附表***.******.***款*中天建设******提供的投标保证金格式与招标文件不符招标文件评标办法前附表***.******.***款 *******投标文件中部分所投产品未提供厂方授权书及厂家出具的质保证明书招标文件评标办法废标条件B*.*********投标文件中部分所投产品未提供厂方授权书及厂家出具的质保证明书招标文件评标办法前附表***.******.***款三、评标结果因只剩下一家有效投标单位,评标委员会评审后认为报价不具有竞争性,故决定此次招标失败。投诉受理****-*******监督管理****-*******