河北石家庄G1306812401782001东仙坡污水处理厂配套管网工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:东仙坡污水处理厂配套管网工程二标段招标项目编号:HBZW*******公示名称:东仙坡污水处理厂配套管网工程二标段中标候选人公示公示编号:HBZW*******公示内容:?标段:东仙坡污水处理厂配套管网工程二标段所属专业:建筑业所属地区:涿州市开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:涿州市公共资源交易中心二楼第二开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日?*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准?计划工期?***************.**元********.**元合格*** 日历天***************.** 元********.** 元合格*** 日历天*新疆**************.**元********.**元合格*** 日历天?*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******赵岩高级工程师一级建造师注册证书冀***********************石梦工程师一级建造师注册证书冀*****************新疆******孙宇超高级工程师一级建造师注册证书新****************?*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*新疆******完全响应招标文件要求?*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*新疆******////?*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人姓名中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******赵岩////*******石梦////*新疆******孙宇超////?*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄高*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***?*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄高*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***?*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***新疆*********.******.************.******.************.******.************.******.***石家庄高*********.******.************.******.************.******.************.******.***?*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理一级建造师注册证书未签名,不符合《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》。?*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:涿州市住房和城乡建设局招标代理机构:河北******地址:河北省保定市涿州市范阳西路** 号?地址: 涿州市冠云东路大地保险北侧河北******?联系人:张海永 ???联系人:苏明明 ??电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?*.其他公示内容:全部投标单位:?******、******、新疆******************、******、石家庄高******、******、******************招标人名称:?涿州市住房和城乡建设局招标代理机构:河北******本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容