浙江宁波慈溪市龙山中学迁建工程监理项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称慈溪市龙山中学迁建工程监理项目交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 √监理 □施工 □材料设备 □其他 招 标 ******招标代理机构宁波建信工******项目规模总建筑面积*****平方米标底价或概(预)算价*****元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年* 月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称慈溪市******浙江******慈******资质等级甲级甲级乙级评标得分***.******.***.**项目负责人及资格陆里成尹斌沈幼平投标报价*.**%*.**%*.**%中标价*.**%*.**%*.**%其中暂估价(暂列金额)///工  期控制在施工合同期内控制在施工合同期内控制在施工合同期内质量目标合格合格合格废标的投标人名称废标原因及其依据 ******资质证书过期,根据招标文件第三章***.******.***(*)作废标处******项目总监证书过期,根据招标文件第三章***.******.***(*)作废标处理。******商务标中无报价,根据招标文件第三章***.******.***(*)作废标处理。投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********
查看隐藏内容