江苏南京G205南京段安保工程施工招标E2标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在南京市公共资源交易中心****室完成。经评标委员会评审,****年度南京市公路交通安全设施更新完善工程施工招标E*标段(G***安保)标段:中标候选人:江苏******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:杨小春 项目总工: 徐安年第一后备中标候选人:南通******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:顾永香 项目总工: 黄亚明第二后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:胡睿 项目总工: 张兵共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件未按照规定要求签署..*.项目总工的专业不符合要求..招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。