安徽芜湖横山公共服务中心计生、文化站装饰工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号横山公共服务中心计生、文化站装饰工程繁招采(工)[****]***号最高限价壹佰贰拾肆万玖仟捌佰叁拾柒圆陆角伍分预中标单位******预中标价捌拾玖万陆仟贰佰叁拾壹圆贰角陆分项目经理黎冬华工期**日历天质量合格废标单位及理由*、安徽聚星工期**天,未响应招标文件实质性要求。*、芜湖天虹、芜湖湾里投标文件中税金未按规定提取(措施费项目未列入计税基数)。*、安徽业之峰投标文件中人工单价低于规定标准。*、安徽万凯、南昌路桥、安徽宏炜******投标报价低于最高控制价下所有投标报价算术平均值的(*-M%)。公示期*日(节假日接受质疑投诉,电话****-*******,***********)
查看隐藏内容