福建厦门漳浦县中医院迁建项目净化系统工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:厦******标 价 :¥********.**元(壹仟柒佰伍拾壹万肆仟叁佰叁拾玖元零叁分)中标单位:深圳******漳浦县中医院迁建项目净化系统工程中标候选人公示*、工程名称:漳浦县中医院迁建项目净化系统工程*、招标人:漳浦县中医院联系人:卓先生 电话:****-********、招标代理单位:厦******联系人:毕小姐 电话:****-********、交易点:漳浦县行政服务中心*楼招拍挂大厅*、建设地点:漳浦县绥安镇*、招标方式:公开招标*、招标范围:本次招标主要范围和内容为漳浦县中医院迁建项目的净化系统工程,主要包括手术部、静脉配置中心、ICU、产房、NIUC、CCU、放射室等项目的室内装修与设备安装及施工。具体以招标人提供的施工图设计、工程预算清单、答疑纪要及在投标文件提交截止时间*日前发出的澄清、修改或补充通知为准。*、评标办法:经评审最低投标价中标法(K值)*、开标时间:****年**月**日上午*时**分**、第一中标候选人:深圳******中标价:¥********.**元(壹仟柒佰伍拾壹万肆仟叁佰叁拾玖元零叁分)中标工期:**日历天质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准建造师 :廖剑明注册证号:粤**************、第二中标候选人:福********、第三中标候选人:上海********、评标委员会名单:江丽、胡景斌、邱延林、黄丽莉、周彤**、废标情况:******,因未提供法人代表安全生产考核合格证书A证;和******,因出现两个不同报价且未声明哪一个有效,经评标专家决议,予以废标。**、监管部门:漳浦县发展与改革局-*******、漳浦县建设局- *******上述结果在福建招标采购网、漳州招标采购网、漳浦县行政服务中心网等予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月** 日。招标人:漳浦县中医院招标代理机构:厦******
查看隐藏内容