福建福州永泰县东洋乡农村饮水安全工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :*******.*元中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]***号本招标项目于****年*月**日*:**时在永泰建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县东洋乡农村饮水安全工程 招标人:永泰县东洋乡人民政府建设规模:永泰县东洋乡农村饮水安全工程,本次招标规模控制价为*******元,发包价为*******.*元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:董国泰、林有团、郑季炜、赖仲光、陈妹珍评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省霞浦县******废标投标文件中拟派项目经理提供的职称证书为助理工程师,不符合招标文件要求。依据招标文件第四章资格审查条件第**.**及**.**条规定 ******废标投标文件中拟派项目经理提供的职称证书为助理工程师,不符合招标文件要求。依据招标文件第四章资格审查条件第**.**条规定 福建******废标投标文件中拟派项目经理未提供工程师证书,不符合招标文件要求依据招标文件第四章资格审查条件第**.**及**.**条规定 福******废标投标文件中拟派项目经理提供的职称证书为助理工程师,不符合招标文件要求依据招标文件第四章资格审查条件第**.**条规定 福建省闽禹******废标投标文件中拟派施工现场的技术负责人、施工员、质检员、安全员、材料员及预算员均未附身份证复印件,不符合招标文件要求依据招标文件第四章资格审查条件第**.**条规定 ******废标投标文件中拟派施工现场的技术负责人、施工员、质检员、安全员、材料员及预算员均未附身份证复印件,不符合招标文件要求依据招标文件第四章资格审查条件第**.**条规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:周銮镠 工期:总工期: ***日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。投标总价:*******.*元(其中:暂估价*元,暂列金额*元)(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:陈勇亮 工期:总工期:***日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。投标总价:*******.*元(其中:暂估价*元,暂列金额*元)(*)第三中标候选人名称:福建省******项目负责人:陈建斌 工期:总工期: ***日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。投标总价:*******.*元(其中:暂估价*元,暂列金额*元)*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:永泰县东洋乡人民政府;地址:永泰县东洋乡;电话:张先生联系人:***********招标代理机构:福******地 址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编:******联系电话: ***********,传真:****-********联 系 人:何先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:永泰县监察局、永泰县水利局电话:****-********、****-********
查看隐藏内容