福建福州漳浦县金浦教育园区配套项目施工监理(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:福建******标 价 :***万元中标单位:******漳浦县金浦教育园区配套项目施工监理(第二次)中标候选人公示工程名称:漳浦县金浦教育园区配套项目施工监理(第二次)招 标 人:漳******招标代理机构:福建******工程建设地点:漳浦县大南坂镇建设规模:本工程投资额约*亿元招标方式:公开招标评标办法:在合理监理费区间随机抽取中标人办法开标时间:****年*月**日上午*:**第一中标候选人:******中 标 价:贰佰捌拾万元整(¥ ***万元 )监理服务期:自合同签订之日起至工程竣工验收合格后两年止监理工程师:洪阿明 注册证号:********第二中标候选人:福建******监理工程师:胡永俊 注册证号:********第三中标候选人:******监理工程师:卢 璐 注册证号:********评标专家姓名:徐革平、姚立军、蔡易宁、陈志红、姜伟烽。废标情况说明: *、北****** 北******提交的投标文件中项目监理机构人员中的专业监理工程师“刘俊方”无相应资料,根据招标文件“附件:评标细则”的规定,不符合第四条 三、(一)*、条款的要求,资格审查不通过。*、****** ******提交的投标文件中“驻漳备案证明书”超过有效期,根据招标文件“附件:评标细则”,不符合第四条 三、(一)*、条款的规定,资格审查不通过。*、****** ******提交的投标文件中,项目监理机构中专监“林爱华”的福建省监理工程师岗位证书有效期已过,根据招标文件“附件:评标细则”第四条 三、*条款规定,资格审查不通过。公示期 :****-**-**----****-**-**招 标 人:漳******招标代理机构: 福建******