福建漳州国省干线纵二线云霄城关过境段(国道东移)公路工程勘察监理、设计审查招标公告(二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:交通运输招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:江苏省交******国省干线纵二线云霄城关过境段(国道东移)公路工程勘察监理、设计审查中标结果公示(二次)工程名称:国省干线纵二线云霄城关过境段(国道东移)公路工程勘察监理、设计审查招标人:云****** 联系方式:黄先生 ****-*******代理单位:福建****** 联系方式:吴先生 ****-*******工程交易地点:云霄县行政服务中心-云霄县莆美镇电信大楼裙楼二楼评标办法:综合评估法开标时间:****年*月**日上午**:**时第一中标候选人:江苏省交******投标报价:******元工期:(*)设计人提供其初步设计文件后*天内,提交初测监理报告、设计审查报告;(*)设计人提供其施工图设计文件后*天内,提交定测监理报告、施工图设计审查报告;(*)在勘察、设计工作结束后 ** 天内提交勘察监理、设计审查最终总报告。项目负责人:承宇第二中标候选人:中交******第三中标候选人:珠海******评标委员会:陈银河、凌云、黄月琴、陈文昌、黄玲玲废标说明:******提交的技术文件密封处未按招标文件要求密封,根据招标文件投标须知第**.*(*)条规定,按废标处理。公示期:****年*月**日至****年*月**日云******福建******