福建泉州泉州市新一轮海堤强化加固二期工程-惠安县赤土尾海堤(净峰段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福建******中标结果公示工程名称泉州市新一轮海堤强化加固二期工程-惠安县赤土尾海堤(净峰段)交易编号泉水交易[****]第(***)号开标时间 ****-*-** **:**招标人惠安县净峰镇人民政府地址惠安县净峰镇联系电话**********监督单位惠安县水利局联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福建******报价***.****万元第二中标候******报价***.****万元第三中标候选人福建省******报价***.****万元中标人福建******中标价***.****万元项目经理危启尧证号闽************废标投标人名称及原因: 福建******、福建******:未按招标文件规定要求提供投标保证金。评标委员会成员名单:林泽锋、蔡婉玉、卢丽玲、王韵玲、杨君勇、郑联江、何国珍。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县净峰镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容