四川自贡武胜县城南排洪(污)箱涵延伸段工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称武胜县城南排洪(污)箱涵延伸段工程施工项目业主(招标人)武胜县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川远通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名湖******************** 楼文华建造师鄂************第二名宏峰集团(福建)有限公司************** 蔡慧萍建造师闽************第******************** 刘涛建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人湖******武汉王家墩商务区市政道路工程****-**-******-**-** ********楼文华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******莆田市荔港大道市政道路及配套管网设施BT项目****-**-******-**-** ********蔡慧萍第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******板仓工业集中区中西区道路黑化改造工程施工二标段****-**-******-**-** 刘涛第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的; 四川大******B*.*工期未满足投标人须知***.******.***条的; B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的; 开户行许可证未按招标文件***.******.***条的规定加盖企业鲜章 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;业绩无法确认 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门武胜县发展和改革局联系电话 行业主管部门武胜县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。