四川成都四川省绵竹市东北镇马尾河、孝德镇射水河、广济镇石亭江防洪治理工程监理招标(三标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省绵竹市东北镇马尾河、孝德镇射水河、广济镇石亭江防洪治理工程监理招标(三标段)项目业主(招标人)绵竹市人民政府防汛抗旱指挥办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****-*-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川成都科建水利******-**% **.**黄开平全国监理工程师JLZ**********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人北川羌族自治县擂鼓镇人民政府北川羌族自治县擂鼓镇失地农民安置点防洪堤工程****-**-******-**-** *****李绍勋绵阳市游仙区水务农机局游仙区忠心镇、双建村、石马镇党家脊、芙蓉溪左岸(新桥段)灾后重建防洪堤工程****-**-******-**-** *****李传家第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******投标文件P**的计划工期为***日历天 四川省水利电力工程建设监理中心未按投标文件须知***.******.***要求进行信誉承诺 四******未按投标文件须知**.*要求进行小签,未按投标文件须知***.******.***要求进行信誉承诺,投标文件P**的计划工期为***日历天 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。