四川成都双流县农民安置小区电力设计工程一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称双流县农民安置小区电力设计工程一标段项目业主(招标人)双流县能源办公室项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点双流县建设工程交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省******下浮**% **.**伍国泽高级工程师*******第二名四川省******下浮**% **.**文成明高级工程师***第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******成都化纤纺织厂四******成都化纤纺织厂职工安置房配电工程 成******三全食品西南基地项目供电专线工程 成都******成都星宸航都国际酒店项目配电工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵阳供电局贵阳供电局****年电网工程项目**KV及以下设计工程第十标段 四川******阿坝贾洛**KV输变电工程 ******安顺供电局(镇宁供电局)**KV及以下工程 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******财务报表未审计 ******专业人员未附身份证复印件 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门双流县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门双流县能源办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容