江苏苏州康盛周庄旅游度假综合体一期市政路桥及雨污水工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称康盛周庄旅游度假综合体一期市政路桥及雨污水工程 标段编号S**G招标人名称****** 招标金额*** 建筑规模道路长度约****m、宽度*.*m,雨污水管径及长D***-*** HDPE双壁波纹管,管长约****m,三座桥梁,最大跨度**.*米。 发包内容康盛周庄旅游度假综合体一期市政路桥及雨污水工程(道路、雨污水、桥梁) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因昆******二级潘恒美二级项目负责人三证原件未提供。
查看隐藏内容