江苏宿迁宿淮铁路宿迁(洋河)火车站站前广场工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿淮铁路宿迁(洋河)火车站站前广场工程施工的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:叁仟柒佰伍拾伍万壹仟零捌拾叁元贰角伍分(¥********.**元)中标范围及内容:火车站站前广场工程施工中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:王巧琴中标项目负责人资质、等级及编号:一级建造师(市政公用工程) 浙************二、中标人拟派项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿淮铁路宿迁(洋河)火车站站前广场工程施工的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人:******,现将该中标人拟派项目负责人业绩公示如下:序号工程名称及合同签订时间签订时间工程规模(万元)*温州鹿城轻工园区中央大道道路工程***.******.***.**三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿淮铁路宿迁(洋河)火车站站前广场工程施工的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:*、江苏山水******因网上投标文件中的投标函未加盖投标人的电子印章及法定代表人电子签章,作废标处理。*、******因网上投标文件中的投标函未加盖投标人的电子印章及法定代表人电子签章、投标报价低于成本价,作废标处理。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(三)每一评审技术标的评委为各投标人施工组织设计的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(四)每一评审答辩的评委为各投标人答辩的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*(五)投标人拟选派的项目负责人业绩得分情况:投标人得分*******.********.*(六)投标人最终得分情况:投标人最终得分********.**********.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面提交招标人投诉。招 标 人:宿迁市铁路建设办公室招标代理:江苏******