福建福州飞行出勤楼(施工)(重新招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :壹亿壹仟捌佰伍拾柒万肆仟零玖拾伍元(小写:********* 元)中标单位:中******中标候选人公示招标编号: FZCS招*******-*-*本招标项目于****年*月 **日*::** 时在福建省建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:飞行出勤楼(施工)(重新招标)招标人:******福州分公司建设规模:*****.**平方米,*****.****万元 招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:叶清林、郑秋明专家评委:吕翠琳、赵丹清、邓玲、张静、李旭评标办法:经评审最低投标价法 评标参数:K = *.**% *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标报价低于招标最低控制价第*章评标办法和标准中经评审的最低投标价中标法***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:中******项目负责人:蒲怡工期:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:壹亿壹仟捌佰伍拾柒万肆仟零玖拾伍元(小写:********* 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:钟剑工期:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/ 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:壹亿壹仟捌佰伍拾柒万肆仟零玖拾伍元(小写:********* 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)(*)第三中标候选人名称:福建******项目负责人:林敏星工期:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:壹亿壹仟捌佰伍拾柒万肆仟零玖拾伍元(小写:********* 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:*、公示时间公示期为 ****年 * 月 **日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:******福州分公司办公地址:福州市晋安区福兴六路***号邮政编码:******,联系电话:*********** 传真:/ ,联系人:程良宝招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座*层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:小何投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省建设厅建筑业处办公地址:福建省福州市北大路***号联系电话:****-******** ****-********