江苏苏州经一路道路改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,经一路道路改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:土方工程、道路工程、排水工程等中标价:人民币肆佰玖拾肆万零陆佰陆拾元叁角柒分(¥*******.**元)中标工期:***日历天中标质量:合格,质量目标:市优中标项目负责人:胡柏成中标项目负责人资格证书注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,经一路道路改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同额(万元)工程验收证明材料日期*泗洪县淮河路道路工程(泰山路-汴西路)***.******.***.***苏州工业园区科教创新区A区内部支路工程***.******.***.**本中标项目负责人业绩将公示三日,如对该中标项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,经一路道路改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******法定代表人未按招标文件要求到达开标会议现场;******法定代表人未按招标文件要求到达开标现场且未提供身份证明;******法定代表人未按招标文件要求提供身份证明;******法定代表人未按招标文件要求提供身份证明。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似工程业绩、奖项得分情况:******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;宿******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*.*分;宿******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;宿******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;江******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*.*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分、奖项得分为*分。(五)投标项目负责人答辩得分情况:******投标项目负责人答辩得分为:*.*分;******投标项目负责人答辩得分为:*分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;宿******投标项目负责人答辩得分为:*分;******投标项目负责人答辩得分为:*分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;宿******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;******投标项目负责人答辩得分为:*分;******投标项目负责人答辩得分为:*分;宿******投标项目负责人答辩得分为:*分;江******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分。(六)技术标部分得分情况:******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.**分;宿******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.**分;宿******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.*分;******技术标部分得分为:**.**分;宿******技术标部分得分为:**.**分;江******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.*分;******技术标部分得分为:**.**分。(七)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;;******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.*分;江******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.*分;******的最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿迁市市政公用事业管理处招标代理:江苏******
查看隐藏内容