福建福州福州市闽江下游南港农大洪塘段防洪排涝工程永久性供电工程设计项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:上海******标 价 :**.**万元中标单位:******福州市闽江下游南港农大洪塘段防洪排涝工程永久性供电工程设计项目中标结果公示项目编号: 正弘[****]福招字第***号本工程于****年*月**日上午**:**时在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福州市******联系方式:****-*********、招标项目名称及方式招标项目名称:福州市闽江下游南港农大洪塘段防洪排涝工程永久性供电工程设计项目招标方式:公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选单位:******,投标报价:**.**万元;第二中标候选单位:福建******,投标报价:**.**万元;第三中标候选单位:福建******,投标报价:**.**万元。中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:******,中标金额:**.**万元;中标人公示时间为**日,公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、投标文件审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*福州******不合格拟担任本设计项目负责人未提供为本单位员工的证明招标文件第*章第***.******.***条款*******不合格*深******不合格*、评标委员会成员名单李杭、曾海榕、王例珊、李丽榕、范宝华、连捷、刘向荣*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日*、联系方式招标人:福州市******联系电话:****-********联系人:陈先生招标代理机构:上海******办公地址:福州市东大路***号福建水利水电大厦*层邮政编码:******联系电话:****-******** 传真:****-******** 联系人:陈小姐监督部门:福建省水利厅 电话:****-********