福建南平南平市第二医院病房综合大楼(一期)中央空调系统工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建顺健******标 价 :*******元中标单位:福建省******南平市第二医院病房综合大楼(一期)中央空调系统工程中标结果公示招标编号:闽顺南招字[****]第***号本采购项目于****年*月**日**:**在南平市招标投标服务中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:南平市第二医院地址:福建省建阳市黄花山路**号联系方式:****-*******联系人:朱先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:南平市第二医院病房综合大楼(一期)中央空调系统工程招标方式:公开招标*、中标候选人第一中标候选人:福建省******,委托人:吴跃城,投标报价:*******元,交货期:***日历天;得分:**.**分第二中标候选人:福******,委托人:欧正华,投标报价:*******元,工期:***日历天;得分:**.**分第三中标候选人:******,委托人:邓成果,投标报价:*******元,工期:***日历天;得分:**.**分*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据:福建省******未按招标文件中资格条件中《全国工业产品生产许可证》测试证书及材料复印件未加盖投标人公章按废标处理。*、中标人及其中标主要实质内容中标人:福建省******中标金额:*******元中标工期:***日历天委托人:吴跃城*、评标委员会成员名单评标专家:黄辉映、叶秀萍、刘智慧、吴永顺、张完英、朱华、黄枝盛*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日*、联系方式招标代理机构:福建顺健******办公地址:南平市解放路**号***室联系方式:****-*******传真:****-*******联系人:项先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。招标监督机构:南平市卫生局监督电话:****-*******日期:****年*月**日福建顺健******