山东济南(重新公示)泰安市龙潭路地下车库与停车场工程施工第一标段预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:TC****-GK-****项目名称:泰安市龙潭路地下车库与停车场工程施工 第一标段招标单位:泰安市公用事业管理局招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表:投标单位预中标价(万元)最终得分*********.******.***山东*********.******.************.******.************.******.*************.*****企业基本账户被冻结,**********.******超出报价有效范围,废标废标情况汇总表:中标候选人名称废标原因废标依据******企业基本账户未审核 企业基本账户未审核济南******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的规定中国******企业基本账户未审核 企业基本账户未******超出报价有效范围,废标根据招标评标、定标办法******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的******企业基本账户被冻结根据招标文件“附件B-废标条件”B*.*条款中标候选人名单:中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)评标结果山东******陈贵富****.******中标******杨朝庆****.******未中标******杨家亮****.******未中标中标单位:山东****** 项目负责人:陈贵富中 标 价:****.******万元 工期:***日历天开标时间:****年*月**日 建设规模:总建筑面积为*****.*m*,其中:地下部分建筑面积 *****.*m*,地上部分建筑面积****.*m* 中标单位项目班子成员: 姓名 职务 证书编号 等级 陈贵富项目负责人********国家级王振宇高级工程师*********/杨永峰工程师J*******/张兴月工程师J*******/赵飞工程师J*******/尹佐峰工程师J*******/苏永波工程师鲁建安C***********/吴胜昌工程师鲁建安C***********/公示说明:公示时间****-**-**至****-**-**