山东济南(重新公示)泰安市龙潭路地下车库与停车场工程监理第一标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:TC****-GK-****项目名称:泰安市龙潭路地下车库与停车场工程监理 第一标段招标单位:泰安市公用事业管理局招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表:投标单位预中标价(万元)最终得分**********.**泰安市*********.******.************.******.***山东*********.******.***废标情况汇总表:中标候选人名称废标原因废标依据******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的规定泰安市正信******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的规定济******未缴纳投标保证金根据招标文件投标须知第**.*条的规定山东******未购买招标文件 未购买招标文件 山东******未购买招标文件 未购买招标文件 中标候选人名单:中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)评标结果******王利民**.****放弃第一标段选择第二标段中标山东******钟玉文**.****中标******王永健**未中标中标单位:山东****** 项目总监:钟玉文中 标 价:**.****万元 工期:***日历天开标时间:****年*月**日 建设规模:总建筑面积为*****.*m*,其中:地下部分建筑面积 *****.*m*,地上部分建筑面积****.*m* 中标单位项目班子成员: 姓名 职务 证书编号 等级 钟玉文项目总监******************国家级钟洪声安装监理师********/曹丕建房屋建筑监理师********/解西民房屋建筑监理师********/陈大鹏国家注册造价师建【造】***********/苏岩机电安装监理员**********/时无双房屋建筑监理员**********/王常目房屋建筑监理员**********/吕玉祥房屋建筑监理员**********/马赫房屋建筑监理员**********/胡松房屋建筑监理员**********/公示说明:公示时间****-**-**至****-**-**
查看隐藏内容