福建福州洁定清洗消毒器及灭菌器维保结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]KBGKZS[CS]******* 二、项目名称:洁定清洗消毒器及灭菌器维保 三、采购结果采购包*(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):废标理由:福******和******未提供有效的中小微企业声明函。四、主要标的信息采购包*(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:朱云评审专家:韩斌、连国清六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*洁定清洗消毒器及灭菌器维保:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:莆田市第一医院 地址:莆田市城厢区南门西路龙德井***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼***室 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系方式 项目联系人:张月清 电话:****-*******、***********福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容