江苏镇江文昌路公交快线工程的资格预审公示YZS201306008002

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文昌路公交快线工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 文昌路公交快线工程 标段编号: YZS************ 标段名称: *标段:文昌路公交专用道改造工程(扬子江路至国庆路、泰州路至沙湾路)施工不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 杨诚未送资格预审文件 ******* 张德余未提供资格预审材料原件 ******* 徐建中未送资格预审文件 ******* 蒋永清提供业绩资料过期 ******* 宰大刚未送资格预审文件
查看隐藏内容